Помогите пожалуйста понять на сколько это серьезно

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около два года назад обнаружал новую родинку (внутренняя часть бедра) была красноватого цвета, несколько дней назад стала черной и более выпуклой , а сегодня увидел так же небольшое покраснения с одной стороны не чешется не болит, что это такое может ли быть меланомой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-25 23:34
Здравствуйте

По фото похоже на ангиокератому.

Для уточнения диагноза проведите дерматоскопию образования.
Саша 2021-10-26 00:21
Спасибо огромное, Можно быть спокойным что это не меланома? Я в отпуске хотелось бы провести осмотр и сдать анализы в России, но если есть подозрения на меланому медлить не буду.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-26 23:39
Можете дождаться окончания отпуска и после этого обратиться к врачу в России.