Помогите пожалуйста понять, есть ли о чём беспокоиться
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кажется как-то говорили при осмотре, что эндометриоз, но это было года 4 назад и более никто, кроме этого доктора ничего не говорил про него.
Здравствуйте, хочу убедиться, всё ли в порядке с результатами УЗИ. Была киста, вылечили пару лет назад гармонами Модель Пьюр, в правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 13:28
Добрый день.
Сейчас по УЗИ нет патологии