Помогите пожалуйста подскажите что делать?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на ноге через 4 года после перелома (ставили пластину) появилсь нарыв что это может быть? Очень долго выходит гной и недавно появилась сыпь вокруг прикладываю мазь Вишневского и левомиколь мажу зелёнкой. Заранее спасибо за помощь.
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-02 08:01
Гнойный свищ - зачем вы ждете осложнений? Обязательно к врачу хирургу на осмотр