Помогите пожалуйста! Подскажите что делать!
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота, примерно 2 месяца, последние 3 дня стала болеть поясница, месячных нет. Веду половую жизнь, тест на беременность отрицательный. Мазок показал воспаление.
Лечилась антибиотиками, офлоксацин и нистатин, боль утихала, но началось все заново. Помогите пожалуйста!
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина, ну явно не вслепую лечиться. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза. Это поможет определиться с диагнозом для начала