Отклонения по анализам, чем лечить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, прикрепила анализы.1. Какое лечение мне необходимо по анализам? 2. И чем вылечить воспаление по пройденной кольпоскопии и онкоцитологии? Свечи может?
3. Полипы и кондиломы нужно удалять? Как срочно? Это сложная процедура? К ней есть какие то противопоказания? 4. Нужно ли лечить эндометриоз, то как? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 18:46
Здравствуйте!
  1. Антибактериальное
  2. Табл Орцепол по 1 табл 2 раза в день 5 дней
    Св. Метромикон нео по 1 св 1 раз в день 7 дней вагинально.
    Капс Вагилак по 1 табл 2 раза в день 10 дней, разводя по времени с антибиотиком в 2-3 часа.
    половой покой на время лечения
    Исключить ежедневные прокладки
  3. Желательно, в ближайшее время
  4. Да, если есть симптомы
Платная консультация
Оксана 2021-07-10 21:50
Спасибо! Всего доброго!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 22:19
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Оксана 2021-07-18 12:42
Здравствуйте. Я начала лечение. Сегодня 3 й день как лечусь. До лечения были не сильные боли в придатках, отлающие в поясницу. Но теперь начали беспокоить сильные боли в пояснице, и внизу живота по бокам (придатки). Почему болит, не пойму. Сильная боль в пояснице, ношпа не помогает. Пила анальгин немного помог, и снова болит. Что делать? Почему не легче? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-18 12:43
Возможно это связанно с кишечником? Со стулом все в порядке?
Платная консультация
Оксана 2021-07-18 12:45
Со стулом всё нормально. Кишечник ранее беспокоил диарея была. Сейчас не беспокоит.
Оксана 2021-07-18 13:08
Всё таки началась диарея, это может быть от антибиотика? И болит поясница, низ живота. Пью хилак форте.
Оксана 2021-07-30 09:03
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня появился зуд сильный на слизистой влагалища, красное всё, напухло, печёт. Гинеколог приписал мазь метилурацил, мажу не помогает, легче не становится. Может это аллергия на свечи синтомициновые? Ещё прохожу химиотерапию, может от неё? Чем мне вылечиться? Спасибо!
Оксана 2021-07-30 09:06
Сейчас ставлю свечи метилурацил.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 09:18
Здравствуйте!
Да, оипените мазь и примите супрастин или Тавегил
Платная консультация
Оксана 2021-07-30 09:22
Спасибо! Что за мазь, не найду такую нигде, аналогов нет?
Оксана 2021-07-30 09:26
К сожалению не найду такую нигде мазь в продаже. Только супрастин есть. Какую ещё мазь можно применить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 09:27
Мазь не еужно, у Вас аллергическая реакция, нужны таблетки через рот
Платная консультация
Оксана 2021-07-30 09:29
Ааа поняла! Супрастин как нужно пить, 2 раза в день или один раз?
Оксана 2021-08-04 10:52
Спасибо большое! Лечение помогло! Аллергия ушла!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:41
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)