Помогите пожалуйста, острые боли
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, боли возле пупка, колит так же очень левый бок, бывает и правый. Отдаёт все вниз до влагалища и в задний проход. Иногда поясница. Плюс второй день температура 37, что это может быть? Сначала говорили колики, потом кишечник, продолжается все уже месяц, завтра к гинекологу, боюсь диагноза
1 ответ
Здравствуйте! Девушка, во-первых, НИ ОДНО ОСТРОЕ СОСТОЯНИЕ по Интернету НЕ диагностируется и НЕ лечится. Если Вам так плохо, то не шутите и вызывайте скорую.