Помогите пожалуйста очень волнуюсь за ребенка что это может быть

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, подскажите ребенку 9 месяцев на попе появились прыщики белые с гноем, что это может быть? Ведет себя хорошо, температуры нет, бывают запоры. На грудном вскармливании. На данный момент Режутся зубки
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-02 21:49
Добрый день.
Нужен осмотр, так как это может быть аллергия, стрептодермия, фурункулы. Лечение при всех заболеваниях будет разным.