Помогите пожалуйста! Очень срочно!

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, после лишения девственности начала часто ходить в туалет по маленькому. Раньше такого не замечала, сейчас в день могу сходить 6-5 раз. Но это не каждый день такое, может через день быть, через два дня, короче в разброс. Это нормально после лишения часто ходить в туалет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 00:44
Добрый вечер, нет, не нормально, Вам нужно будет сдать общий анализ мочи.