Что может быть, по маленькому в туалет не ходит часто
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 лет
Здравствуйте, у ребёнка красные половые губы и жалуется на боли, летом тоже были жалобы что болит пися, помазала мазью и прошло, но немного ранее попа болело но у неё был понос и от поноса была красная попа оттуда и боли, или это связанно между собой.
1 ответ
Добрый день. Обрабатывайте промежность цинковой мазью и сдайте общий анализ мочи.