Помогите пожалуйста, очень сильно прошу Вас

Спрашивает: Фаррух
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Минасян Маргарита Гегамовна можете ли вы опровергнуть наши опасения с моей девушкой. Мы занимались ласками, я ей мастурбировал дотронулся до своего, а потом дальше продолжил это делать, после чего я засунул ей" туда" свой палец той руки которой трогал свой половой орган на 1-2 см все действия происходили в трусах т. е она и я были в нижнем белье. При том что до вхождения я неоднократно вытер пальцы об её трусы и себя. Возможна ли беременность в выше описанной ситуации, если нет объясните пожалуйста почему? Спасибо большое Вам за ваше терпение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-21 17:18
Здравствуйте! Беременность исключена, потому что для нее необходимо введение фаллоса во влагалище, от пальцев в сперме невозможно забеременеть
Платная консультация
Фаррух 2022-04-21 17:24
Спасибо большое Вам, здоровья и терпения
Фаррух 2022-04-22 07:45
Извините Минасян Маргарита Гегамовна, т. е даже если палец будет вымазан в предэякуляте и в самом эякуляте, то все равно беременность не наступит?
Фаррух 2022-04-22 07:53
Спасибо большое, уже не знаю как её успокоить, слишком она у меня эмоциональная, терпения Вам и желательно побольше с такими как мы
Фаррух 2022-05-03 19:57
Минасян Маргарита Гегамовна ещё раз здравствуйте, объясните пожалуйста, если вам не трудно. Почему на разных сайтах пишется что возможно забеременеть от смазки.
Почему в нашем случае беременность исключена. И что нужно чтобы забеременеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 20:05
Здравствуйте! Без введения фаллоса смазка не может дать беременность
Платная консультация
Фаррух 2022-05-03 20:23
А то что пишут что от смазки беременеют, можно пожалуйста узнать ваше мнение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 20:25
Да, беременность возможна, при введении фаллоса, в других случаях этой смазки недостаточно
Платная консультация
Фаррух 2022-05-04 00:22
Спасибо большое Вам
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 03:19
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Фаррух 2022-05-11 05:39
Здравствуйте ещё раз Минасян Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста, чем может вызвана задержка. Она у неё уже 2 день. Очень переживаем
Фаррух 2022-05-11 06:07
И скажите пожалуйста, можно ли полностью исключить беременность,
Боли были как обычно, грудь за 9 дней до месячных, спина и низ живота до предполагаемого дня. Если Вам не составит труда, объясните пожалуйста почему идёт задержка, врождённые болезни отсутствуют и проблемы тоже