Помогите пожалуйста, очень сильно переживаю что забеременела

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня с моим парнем неделю назад был петтинг. Начиналось все с того, что я ему подрочила. Он был в презервативе и кончил. После этого он обтер его салфеткой и спустя время начал водить им у влагалища и потом попытался войти, но я его сразу же оттолкнула. В тот момент у меня должны были начаться месячные, но их нет уже дней 10, цикл у меня примерно 30-32 дня. Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-13 22:13
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2021-12-14 10:58
Спасибо большое! А почему не наступит? Я читала похожии ситуации, там было написано, что шанс есть.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-14 14:15
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.