Помогите пожалуйста, очень переживаю за ребенка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, меня интересует правдиво ли может показать КТ, моему ребенку 6 лет, мальчик, сделали манту было положительное, направили делать диаскинтест тоже положительное, направили на КТ, увидели несколько очагов небольших размеров, сказали для ребенка в таком возрасте это не нормально, при чем точного диагноза не ставят, все под вопросом, но не исключают туберулез. Переживаю, за то чтоб не зря назначили лечение и не в большом количестве, не хотелось бы лишний раз пичкать такой сильной химией ребенка.
Может нужно это КТ показать еще специалисту рентгенологу?
За ранее спасибо.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-06-16 21:20

Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru