Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Анастастя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я попала в школу интернат во втором классе так как мною родители не занимались, а сейчас будучи взрослой мне нужны справки от психиатра что я не состаю на учёте. Хотя я не обращалась туда никога, да и я щас работаю официально и комиссию прохожу на общих основаниях. Подскажите, в справкайх будет отражатся это? И как от этого избавится?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-04-07 18:52
Здравствуйте, Анастасия.
Все зависит от того какой Вам был выставлен диагноз (и есть ли олн вообще) и можно ли его снять. Узнайте об этом в своем ПНД по месту прописки.