Нужна помощь для понятия результатов ЭЭГ
Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно прошел ЭЭГ и получил следующий результат: "Гиперсихнорнный тип ээг, диффузные изменения бэра мозга очаговой и эпи активности нет". Хотелось бы что данный результат означает. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Глеб.
Данное заключение ЭЭГ означает, что исследование показало наличие малых органических изменений головного мозга, кт ни на что не влияют.