Помогите пожалуйста, обошла многих врачей толку нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я родила ребёнка в апреле месяце, после родов было три чистки, две ручных и вакуум аспирация. В июне перестала кормить грудью, месячные пришли в августе с 18 по 22, в сентябре, не помню число. Был па в ходе которого порвался презерватив. Приняла таблетку экстренной контрацепции, месячных не было. С 15 октября начались выделения и длятся по сегодняшний день. На узи поставили диагноз, хронический эндометрит, назначали уже два раза лечение, после транексама кровотечение остановилось буквально на несколько дней и возобновилось опять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-15 00:54
Здравствуйте. В таком случае вам показана диагностическая гистероскопия с биопсией эндометрия. А уже по результатам гистологии, дальнейшее лечение. Необходимо выяснить причину ваших выделений.