Помогите, пожалуйста, облегчить состояние
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Ульяна Юрьевна! Помогите, пожалуйста, облегчить состояние. Где-то месяц назад была рвота желчью при погрешности в питании, до врача так и не дошла. Сегодня ситуация повторилась, тошнило всю ночь, знобило, на утро рвота желчью, выпила кисель, им же вырвало, так же начался понос. Схваткообразные боли в желудке. На фгдс только через неделю. Подскажите, что можно есть, пить? Как облегчить боль и тошноту? Узи БП делала около года назад. Также на всякий случай приложу имеющиеся последние анализы (сделаны вчера). Фгдс делала в школьные годы-гастрит, дуоденит, если не ошибаюсь холецистит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

7 ответов
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-02-07 12:22
Добрый день.
Нет ли температуры? Озноба?
Сколько раз в день стул? Вода с неперевар. Пищей? Слизь? Кровь?
На узи признаков холецистита не увидела.
Рек-но: