Помогите пожалуйста незнаю что делать
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 13 лет Сердцебение 134 в минуты это нормально или нет.? В состояние покоя?! Попрой болит как зажимаеться пьем половину парацетомону
Спасиба большое за ранее за ответ
Категория: Детский кардиолог
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо для начала провести обследование: экг, эхо-кг, общий анализ крови. Только по жалобами практически невозможно определить диагноз. Можно после обследования прикрепить результаты сюда, обсудим. Здоровья Вам.
Если измерение производили в покое, не после нагрузок, стресса и тд, то нет, не норма.