Гемоглобин 111
Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сильно переживаю. Беспокоит пониженный гемоглобин ну и соответствнно связанные с ним показатели. Ем нормально, но работаю как вол, стрессы безумные, отдыха нет нормального. Еще пью ОК Логест, он может понижать гемоглобин? Что делать, доктор? Я очень расстроена. Чувствую себя нормально.
1 ответ
Вот копия ответа.
"Здравствуйте. В анализе имеется легкая степень гипохромной анемии. Перечисленные Вами причины не могут действовать на развитие анемии. Нужно обратиться к своему терапевту, пройти рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для уточнения причины анемии, под его наблюдением начать прием препарата железа. Дальнейшие действия определят результаты обследований и лечения. Всего доброго. "