Раскоординированность движений

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: миокардитический кардионевроз (после перенесенного миокардита)принимаю бетаблокаторы,обострения нет.
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит мое состояние. Постоянные головные боли, преимущественно в височной части. Обращалась к терапевт у - АД слегка пониженно, частота пульса 76-80 уд/мин, анализы в порядке(в том числе и гемоглабин), травм и стрессов не было. По генекологии все в порядке. Проверяли щитовидную железу -все нормально. Обстановка в семье нормальная, тяжелых физических нагрузок нет. Но я все время в угнетенном состоянии, как-будто всегда устала. Даже утром встаю уже уставшая, хотя сплю не менее 7 часов. При ходьбе натыкаюсь на предметы, спотыкаюсь о малейшее препятствие, задеваю косяки дверей и т. д. постоянно роняю вещи, бью посуду. Стала неловкой, неуклюжей.
Подскажите, с чем это может быть связано и какое обследование еще пройти?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-14 16:34
Здравствуйте, Наталья.

Та ситуация, которую Вы описываете, не характерна для эндокринной патологии.
Я бы рекомендовала Вам пройти обследование у врача-невропатолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.