Помогите! Пожалуйста, Не знаю что делать!, переживаю пипец как

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мы с девушкой лежали в кровати, и я членом по водил ее по влагалише, затем перевернул ее и кончил ей на попу, и маленькая капля спермы потекла в низ во влагалише. Я сразу ветре и она сама вытерла, через минут 30 она пошла помылась, и там тобе по мыла. На следующий день у неё заболел живот, (но у неё часто болит живот), на 2 день у неё начала кружится голова.
Есть какая я та вероятностно забеременеть?
И что нужно (пить или сделать) чтоб предотвратить беременность.
Помогите пожалуйста страхово
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 13:21
Здравствуйте! Если не было проникновения, беременность исключена