Покалывания внизу живота

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера мы с мч сняли комнату в отеле и хотели там заняться па. В отеле был полный ужас. Не было даже мыла. И мы просто сполоснули руки водой. Он не трогал моих половых губ напрямую, а лишь ласкал их через трусики. Потом он несколько раз касался руками покрывала, и одевал ими же презерватив (Я не знаю, может быть там до нас был чей то па и на покрывале были капли спермы) … он входил в меня не полностью, а лишь на три четыре сантиметра. Но наш па акт был прерван. Я переживаю что он мог коснуться чьей то спермы и занести ее в меня. После этого минут через 10-15 я сходила в туалет по маленькому, а минут через 20-30 у меня начало колоть низ живота. А сегодня у меня очень сильно болит низ живота. Боль похожа на ту, что должна быть перед этими днями, но до них еще примерно 10 дней. Я не знаю что это. Могла ли я забеременеть от чужой спермы? Или могли ли мы занести какую-либо инфекцию? Я очень боюсь, тк его член был во мне не долго, и по его словам покрывало было сухим там где он дотрагивался.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 11:15
Добрый день, Арина.
Так как вы описываете беременность не наступает, заразиться ИППП тоже так нельзя. Тяжело сказать с чем связана боль. Сделайте УЗИ.
Платная консультация
Арина 2017-11-19 21:24
Спасибо за ответ. Эта боль иногда стихает. Болит снизу и справа от пупка, что же это может быть?
Арина 2017-11-19 21:27
А это не может быть внематочная беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-19 23:02
Это вообще не может быть беременностью, я же вам написал.