Могла ли быть беременность

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, в апреле был, можно так сказать, петтинг, я попыталась довести до семяизвержения, но не получилось, и он провел по половой губе быстро, я девственница, после этого пришли месячные, но суть не в этом
После месячных в мае, он почесал свой половой орган, и провел рукой, по женским половым органам, семяизвержения не было, могла быть смазка и то не факт
До месячных неделя, но у меня такая проблема заболел сегодня низ живота очень сильно, колол и бок и весь живот болел, но сейчас нажимаю на живот и болит ниже пупка, примерно где находится матка
Но за день до этого я таскала тяжёлые ведра и делала зарядку, качала пресс, отжималась, махи ногами и т. д. напрягался живот
Живот болит из-за того, что я могу быть беременна или от перезагрузки?
Извините за такой глупый вопрос
И спасибо заранее за ответ. (Я девственница)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:50
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Маргарита 2020-05-29 07:58
Здравствуйте еще раз, тогда почему так низ живота из-за перезагрузки и тяжести
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 08:32
Возможно пере служили мышцы и связки.
Платная консультация
Маргарита 2020-05-29 10:20
Но беременность же точно можно исключить?

И вопрос не по теме, а из-за петтинга можно забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 10:25
Да, я это сказала в первом сообщении
Нет