Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. На половом члене буквально вчера утром появились пару болячек. Чувствую зуд и жжение, сегодня они уже больше в диаметре, одна мокнет а другая покрылась коркой. Все это впервые. Скажите пожалуйста что делать. Спасибо заранее.
1 ответ
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при ряде заболеваний(герпес, эпидермофития и т. д.) Поэтому необходимо очное посещение врача и проведение диагностики. Также необходимо обследование на ЗППП. Если в данный момент нет возможности посетить врача, то рекомендую смазывать Судокремом(он подсушит и снимет воспаление). Но при первой возможности обязательно обратиться к врачу.