Помогите пожалуйста, не понимаю правда ли это или нет

Спрашивает: Гаджиева Зулейха эрзимановна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы сделали снимок тазобедренных суставов. Нам сказали что у ребенка головки тазобедренных костей недоразвиты. Повели мы ответ к ортопеду, когда посмотрел снимок сказал. У него все замечательно я не верю тому что пишут там. Ну ок, хорошо у него все замечательно. Теперь не пойму правда ли у него так или реально был ортопед прав.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-12 20:10
Снимок не информативен в таком представлении. Нужно видеть либо качественный оригинал, либо хорошо оцифрованный аналог