Помогите пожалуйста не могу глотать
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня образовалась шишка в правой стороне на щитовидной железе, не могу толком глотать, спать появилась внезапно, не хватает как бы воздуха, раньше шишку не наблюдала, и боли не было, что это может быть, помогите, спасибо
1 ответ
Здравствуйте, нужно дообследоваться пройти УЗИ мягких тканей шеи и щитовидной железы. Заочно можно только предположить, точный диагноз поставить нельзя.