Помогите, пожалуйста. Могу ли я забеременеть?

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появился вопрос: у нас с парнем был секс, презерватив порвался, заметили мы спустя 2 минуты с прошлой проверки. Он не кончал, мы сразу прекратили, но там же была его смазка. Противозачаточные я не пила, так как 2 января я их пила при таком же случае.
так возможна ли беременность, стоит ли мне опасаться, делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:36
Здравствуйте. Вероятность беременности в данном случае очень низкая.