Помогите пожалуйста кровь из вагинального отверстия раньше цикла менструации
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Были с парнем несколько дней назад на море, был половой акт 9 августа, порвался презерватив и сперма попала в вагинальное отверстие. На следущий день выпили экстренное противозачаточное Женале и ещё через день ещё раз выпили.
После этого все нормально было, но спустя неделю у меня пошла кровь.
Помогите пожалуйста разобраться! Буду очень признательна