Помогите пожалуйста как вылечиться какой препарат поможет
Спрашивает: Азамат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня зовут Азамат у меня такая проблема вчера вечером в деше обнаружил маленькую розовую шишку в анусе, не болит не беспокоит, на утро стало меньше что это может быть и как лечить? Утром поставил свечи релив, пока результата нет.
1 ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр, возможно у вас острый подкожный парапроктит