Помогите пожалуйста, как поступить

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, лишилась девственности (ощущения были неприятные и было больно, была кровь) и где-то через 1,5 недели должны были пойти месячные, задержка уже 8 дней, парень был в презервативе и не кончил, после полового акта выделялась кровь втечение 5 дней примерно, болит низ живота, могу ли я забеременеть или почему не начинаются месячные?
Начиталась в интернете много чего, теперь накручиваю себя сильно, как будто все симптомы у меня имеются. Заранее спасибо.
Добавлен: 12 мая 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-13 08:29
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Вика 2021-05-13 20:08
Это не беременность?
Вика 2021-05-19 19:14
Здравствуйте, до сих пор задержка, что делать? Посоветуйте пожалуйста
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-19 21:26
Идите к гинекологу на прием