Помогите пожалуйста! Есть вопрос! Небольшие кровянистые ведения после задержки
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начались небольшие розовые выделения по утрам. Сейчас кровянистые, также небольшие, но уже 3-4 раза в день. Была задержка 7 дней. Такое количество и продолжительность впервые. Что это может быть? Спасибо за ответ.