Помогите пожалуйста, если не трудно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, хочу обратиться к вам с просьбой помочь мне с проблемой в языке, появились трещинки, сосок на корне языка, особо не мешает, но хотелось бы все же вылечить, помогите пожалуйста с решением проблемы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 января 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-01-07 07:38
Здравствуйте!
Трещин не вижу, сосочек по фото видимо накладывается на язычок гортани?
Вижу только гиперемию дужек гортани. Боли какого характера?