У гортани бугорки белый налёт
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на языке ближе к гортани. Были бугорки, сейчас немного стали больше, чувство что, что то мешает но не кретично. Так же имеется налёт на языке. Убирается, но потом опять он. Не болей ничего, была в врача своего, ничего не сказал. Хотя у меня они давно, и постоянная ангина, уже хроническая. Начиталась уже всего, помогите, что это может быть и что делать
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Были бугорки, сейчас немного стали больше" - Это язычная миндалина за желобовидными сосочками у корня языка. Это нормальный вид. Повода для волнения нет. Перестаньте высовывать так язык, т. е. напрягать его и ощущения пройдут через пару недель.