Нарост на уздечке языка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, под языком, в районе уздечки появился нарост. Безболезненный, плоский, форма похожа на треугольник. Появился 2-3 дня назад, в размерах не изменялся. Подвижен (вверхвниз), если трогать языком, говорить и есть при этом не мешает и, в принципе, не ощущается, если не обращать внимания и не трогать. На конце присутствует как будто небольшая белая точка.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 марта 2023 года

1 ответ

Евгения 2023-03-08 12:20
Белая точка стала больше на это утро. Нарост все еще безболезненный. Но как будто стал чуть больше ощущаться во рту.