Помогите пожалуйста, Джес и Темпалгин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Джес 10 месяцев без перерыва. Болел зуб пила Темпалгин, сейчас в пачке остались 4 активные таблетки, начались непонятные выделения с кровянистыми выделениями. Болит поясница. Тянет живот. Месячные начинались всегда на 2-3 неактивной таблетки. ПА регулярный. Половые губы как при беременности-синюшные. Что это может быть. Мне страшно. Может ли быть беременность? Могут ли таблетки перестать работать как надо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-25 13:13
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата, беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2020-06-25 16:58
Спасибо большое, благодарю вас от всей души. Успокоили.