Противозачаточные Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт 6 ноября. Прописали противозачаточные Джес. 14 декабря начались кровяные, коричневые выделения (Тоесть прокладку один раз в день меняла, мало было выделений), я выпила первую таблетку джес. Через неделю у меня начало тянуть живот будто при месячных и начались иногда обильные кровянистые выделения (все это время я продолжала пить Джес) и на 8 таблетки мой молодой человек в меня кончил, есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

5 ответов

Юлия 2018-12-23 21:14
А сколько будут идти кровяные выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:16
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все индивидуально. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-12-23 21:17
Беременность исключена?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 21:19
Я уже отвечала Вам на этот вопрос в первом комментарии.