Противозачаточные Джес
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сделала медикаментозный аборт 6 ноября. Прописали противозачаточные Джес. 14 декабря начались кровяные, коричневые выделения (Тоесть прокладку один раз в день меняла, мало было выделений), я выпила первую таблетку джес. Через неделю у меня начало тянуть живот будто при месячных и начались иногда обильные кровянистые выделения (все это время я продолжала пить Джес) и на 8 таблетки мой молодой человек в меня кончил, есть вероятность беременности?
5 ответов
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Все индивидуально. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова