Помогите пожалуйста. Creatinine random повышен

Спрашивает: Julia
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, у ребёнка 14 лет обнаружили проблемы с щитовидной, сдали все анализы и меня беспокоит creatinine random urine, повышен, 26 при норме 24.5. Эндокринолог посоветовал обратиться к урологу.
Результаты всех анализов прилагаю. О чем говорит этот повышенный показатель.
Спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

4 ответа

Julia 2020-05-06 08:11
Julia 2020-05-06 08:13
Также повышен инсулин. Норма 180 у нас показатель 220
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-05-06 09:23
Доброе утро, Юлия! Определение креатинина используют для диагностики заболеваний почек. В вашем случае повышение его уровня связано с проблемами щитовидной железы. После курса лечения основного заболевания пересдадите ещё раз кровь на креатинин (он должен снизится). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Julia 2020-05-06 09:51
Спасибо большое!