Помогите пожалуйста. Боюсь что сильные проблемы!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Меня зовут Елена мне 15 лет. Живу половой жизнью. Последнее время стали пропадать месячные. Из влагалища идут белые жидкие либо творожно образные выделения. Иногда и с кислым запахом. А иногда без запаха. Сейчас заметила что из влагалища что то выпирает и от его у меня дискомфорт. Боюсь идти к гинекологу. А с другой стороны боюсь что не смогу иметь детей подскажите пожалуйста что это может быть. И не скажет ли гинеколог родным. Пожалуйста помогите я вам буду сильно благодарна.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать, возможно это кондиломы или киста влагалища. Выделения так же у вас не нормальные, необходимо сдавать анализы.