Помогите пожалуйста
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста моей маме! Нужнл правильное лечение по результатам КТ. Сейчас пьёт азитромицин и колит цефтриаксон!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-23 20:59
Здравствуйте, Евгения! У вашей мамы пневмония, которая, судя по КТ, разрешается (идет выздоровление). Антибиотики назначены правильные. Но вы так мало дали информации и не расписали жалобы, какие медикаменты кроме антибиотиков назначили вашей маме, что больше ничего написать не могу. Уточните информацию и я отвечу на все ваши вопросы.