Помогите, поставьте, пожалуйста, правильный диагноз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергик (анальгин).
Здравствуйте, результат кардиограммы QRS 98 мс, Р 116 мс, РQ 162мс, QT 326 мс, QTcB 387 мс, P ось 44, QRS ось 23, Т ось 31. Ритм синусовый, регулярный. ЧСС 85 уд. В минуту. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Беспокоит слабость, отёки, под глазами синяки, нехватка воздуха в помещении, апатия, утомляемость. Иногда тянет и отдает в левую руку. После того, как понервничаешь душит и тяжело дышать. Что это может быть? В детстве беспокоили резкие боли в сердце, диагноз не ставили. С возрастом прошло. Сейчас снова беспокоит иногда боль в сердце. Боль внезапная, быстро проходит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ЭКГ у вас в норме, пройдите УЗИ сердца, сдайте кровь на ттг и гемоглобин