Помогите последняя надежда

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, в конце февраля у
меня появилось розовое пятнышко на брови. Оно чесалось. Я не обращала внимания пару дней. Пока не увидела чешуйки. Я сразу поняла, что это лишай. Долго лечиламь. То проходило, то вновь появлялось. Врачи говорили кто, что это аллергия, кто лишай, кто не знает. Я исключила все сладкое из еды и
всё вредное. Потом была аллергия на лекарство. Уже более
8 месяцев я лечусь от этого проклятого лишая. Я хожу как уродина аезде и всегда. На одном и том же месте раз 20 уже нааерное этот дурацкий лишай выскакивал. Я уже не знаю, что
делать. Я ходила и к платным врачам и к бесплатным. Я просто в ужасе. Что вообще будет с кожей? Котов из дома выгнали, но все их трогают постоянно на улице. Я ужеговорила мам не трогай, а им пофигу на меня. Я до котов не докасаюсь, за километр обхожу. Руки мою 50 раз в день. Это не шутка. Я реально не знаю, что уже делать. Куда идти, емли даже твои родственники так наплевательски относятся к тебе, они видят как я мучаюсь, пью таблетки, плачу, я с ними и так и сяк разговаривала. Им то ничего, а я болею! Я не втжу выхода. Помогите! Помогите! Как вылечиться? Что мне ещё сделать? Я так больше не могу. Если я не избавлюсь от этого проклятого лишая, я просто не знаю, что с собой сделаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 13:53
Судя по фото никакого лишая нет.

Похоже на проявления себорейного дерматита.

Для лечения используются комбинированные гормональные мази.