Помогите понять, нужно ли делать Фотэк?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пришла на приём к гинекологу с проблемой выделений с неприятным запахом. Врач взялала все необходимые анализы. Прописала Тиберал 500 мг, Клиндацин Б пролонг - 7 дней, Гинофлор - 6 дней. Анализы прикрепляю.
Пришла на повторный приём, врач сделала ведеоколькоскопию и направила меня на Фотэк. Правильно, ли врач подобрала лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

7 ответов

Таня 2021-11-02 18:05
Не все удалось прикрепить анализы, вот ещё
Таня 2021-11-02 18:07
И вот ещё
Таня 2021-11-03 07:00
Здравствуйте, спасибо за ответ
Таня 2021-11-07 09:02
Здравствуйте, спасибо. А перед Фотэком общий анализ крови и мочи и на группу крови, резус фактора заранее нужно сдавать? Просто врач сказала, что приходить с направлением этим и всё
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-07 10:56
Все зависит от требований врача