Помогите понять что за диагноз? Почерк врача не понятен

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите разобрать почерк врача. Дедушка был на приёме, т. к. он старенький то не понимает, что сказал врач. Да и в медицине он не понимает. Все что он понял, что сердце потихоньку прекращает работать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-13 23:16
Здравствуйте! Диагноз: Артериальная гипертензия 2 ст. Пароксизмальная форма фибриляции предсердий.