Помогите понять что такое с горлом

Спрашивает: Носкова Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние дня 4 заметила в горле как сосочек такой, и с этой стороны где он чуть больно глотать, но и то как то не всегда, почувствовала и увидела это после стоматолога (удаляла зуб) зуб долго гноился был свищ, но долго ждала удаления очередь по записи, ходила так 2 недели, думаю что может образовался от постоянного гноя, вообщем меня это беспокоит и как будто мешает, посмотрите пожалуйста что это может быть, часто бывают белые пробки, но это что то другое, волнуюсь (спасибо заранее за ответ фото горла прилагаю)
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, то подслизистая киста, ничего с ней делать не нужно. Достаточно наблюдение, при изменении необходимо обратиться к специалисту