Помогите понять что это
Спрашивает: Люция
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. У ребенка появилась болячка, ни зуба ничего не было. Сейчас начала поджигать но рядом образовались маленькие пятнышки. Ещё 2 пятнышки на подбородка.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней
Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это стрептодермия.
Не мочить