Срочная помощь! Не можем понять!
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочери появился прыщичек. А потом за 3-4 дня образовалось вот это. Махали зеленкой и йодом - не помогло. Судокрем тоже никак. Не сушится болячка. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней
Наружно мазь Банеоцин 2 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Не мочить