Беременность, помощь, срочно

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте. Хотела бы получить вашу консультацию. Мне 16,девственница. С молодым человеком был глубокий петтинг. Три недели назад.(простите за подробности,но входил он на 2-3см. Можно ли забеременеть от смазки? Месячные пришли дня через 3. Они у меня достаточно странные,если можно так сказать. 1,2,3 день-"мажущие" 4,5,6-обильные,7,8,9-мажущие. Первое время я скорее психологически накручивала,даже просыпалась ночью,но дня два назад начал болеть низ живота,появились светло коричневые выделения. Есть ли вероятность беременности?
См. Ниже
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-23 15:33
Здравствуйте! То, о чем Вы пишите, никак нельзя назвать "глубоким петтингом", такого понятия вообще не существует. Вы вообще уже можете быть не девственницей. Если после этого были месячные, нормальные, как обычно, то беременность исключена. Ваши выделения сейчас-возможно, гормональный сбой на фоне стресса, киста. Необходимо провести УЗИ