Срочно, требуется помощь гинеколога

Спрашивает: Данил
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с девушкой занимались петтингом, на следующий день у неё началась утренняя тошнота (перед первым приемом пищи уже 3 дня), потом у неё начала побаливать голова и тянет поясницу, редко. На 3 день у неё набухли соски. Помогите пожалуйста, не знаем что делать! Если беременность исключить, то откуда появляются такие симптомы? Причём симптомы похожие на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-07 07:38
Добрый день, Данил.
Симптомы беременность после зачатия так быстро не появляются. И если вы занимались действительно петтингом, то беременности быть не может. Возможно есть проблемы с желудочно- кишечным трактом.