Срочно требуется помощь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Задержка 3 дня, сделала тест-положительный. Сдала мазки, лейкоциты 100, прописали только гексикон и дюфастон. Начало тянуть низ живота, как будто горит, появились мажущие выделения кровянистые. Год назад был регрес. Сейчас принимаю дюфастон 2ой день. Страдаю хронически эндометритом, плюс спаечный процесс. Что делать, очень переживаю. На приём ко врачу попаду только через 3 дня, может на узи ехать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-26 13:04
Здравствуйте! Беременность желанная?
Витамины принимаете?
Платная консультация
Татьяна 2020-07-26 14:16
Не запланированная, но очень желанная. Начала принимать йодомарин и компливит мама
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-27 09:37
Дюфастон надо принимать. Вместо гексиклна лучше взять депантол