Выделения при беременности. Принимаю дюфастон но они все равно есть!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Неделю назад сделала тест на беременность. Показал положительно. Два дня назад сделала узи. Показало примерно 3-4 неделю беременности, по узи сказали все хорошо. Пошла в этот же день к гинекологу, тк беспокоят коричнево-красные выделения (Начались 4 дня назад). Врач прописал мне дюфастон 2 раза в день 10мл. Но выделения все равно беспокоят и не уменьшаются. Это нормально или стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-03 11:01
Здравствуйте! Это нормально, продолжайте прием дюфастаэона
Платная консультация
Диана 2021-05-03 11:17
Спасибо.