Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как можно убрать это пятнышко на ножке
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, на ножке появилось пятнышко Мы вызвали терапевта сказала аллергия. Начала исключать продукты которые ввела в прикорм ничего не поменялось. Пятнышко становится больше и больше. Мазала мазью адвантан не помогает
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ольга
Это может быть стрептодермия.
Не мочить
Протирать очаги Хлоргексидином 2 раза в день 7 дней
Наружно крем Фуцидин 2 раза в день 7 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.
Это может быть стрептодермия.
Не мочить